Маша и Кирилл Бондаренко или история о том как снять свадьбу в ураган

Wedhub.ru
18 октября 2019 0 13 632
Мы запускаем новую рубрику #wedhub_pro в которой будем делиться с вами историями про лучших мастеров свадебного искусства по всей России. И открывают её наши друзья – свадебные фотографы - Кирилл и Маша.

Еще в выпускных классах у Кирилла появилась первая фотокамера, а вместе с ней фотографии любимой кошки и окрестных пейзажей. Увлечение переросло в работу и разные фотопроекты, вместе с Машей они начали снимать портреты, искать моделей, придумывать идеи для фотосессий. Теперь Маша и Кирилл снимают свадьбы и лавстори. А Маша еще занимается и семейной фотосъёмкой.

  
Почему из всех жанров в фотографии ребята выбрали свадьбы?

В свадебной фотосъёмке соединяется всё – портрет, постановка, репортаж. Свадьба – это всегда сложно, но безумно интересно, а ещё это много ответственности, и очень-очень много общения, что для ребят является любимой частью их работы:

"Сейчас свадебный день – настоящее удовольствие. Всё чаще невесты оставляют на сборы достаточно много времени, когда фотографам удается без суеты запечатлеть каждую деталь и эмоцию"


Но ребята всё равно готовятся к каждому важному событию заранее. Они говорят, что на любой даже идеально спланированной свадьбе могут произойти непредвиденные события – и их задача быстро под них подстроиться и организовать незабываемую фотосъёмку. Кстати, если вы хотите видеть своих фотографов полными сил и на банкете, не забывайте угостить их горячим!

Мы также поинтересовались у ребят как правильно выбрать свадебного фотографа и какие вопросы задать.

Здесь всё просто – сначала стоит проштудировать личные сайты (а найти их вы можете на нашем портале в разделе свадебные исполнители, выбрав поля “город” и “фотографы”). Как правило, на сайте всегда размещается актуальная и подробная информация о ценах, услугах, а также самое главное – портфолио. Если нашли «своего», то на личной встрече стоит спросить про локации, сроки обработки и непредвиденные обстоятельства. 

Кирилл и Маша так давно снимают свадьбы, что знают все удачные, в плане света и пейзажа, места и подберут подходящие вашему маршруту. А если вы считаете себя слишком скованными для фотографирования – нестрашно, главный совет – расслабьтесь и просто радуйтесь своему самому счастливому дню. 

А если будет дождь?? На это ребята отвечают – “Берите зонтики и резиновые сапоги, и будет еще лучше!”

 

Кстати, сроки обработки фотографий у ребят тоже очень лояльные. В день свадьбы их молодожены уже получают 5 фотографий, в течение 3 недель - еще 20-30, а остальные - до 4 месяцев. Но иногда это происходит быстрее, и счастливые, уже муж и жена, делятся чудесными снимками с близкими через 1-2 месяца после торжества.

Если вы планируете свадьбу и боитесь, что может случиться форс-мажор, вам следует послушать одну историю, которая приключилась с Кириллом и Машей этой осенью. Они назвали её «свадьба в ураган»:

“В этот день, казалось бы, случилось всё, чего так боятся невесты. Сначала фальш-торт, который был приготовлен для фотосъёмки, улетел в Амур из-за жуткого ветра. Потом отключили электричество и запустить музыку для церемонии не получилось. Мало того, начался жуткий ливень, поэтому пришлось переместить регистрацию в совершенно неподходящее для неё помещение. Из-за отсутствия электричества кейтеринг не смог приготовить гостям горячее вовремя. Но итоге, это была самая веселая и позитивная свадьба, которая запомнилась всем надолго”.


Ребята, конечно же, благодаря жениху и невесте, смогли все неприятные события переиграть как приключения и наслаждаться этим днём. 

Главное, расслабиться и просто веселиться – это действительно отличный совет, который могут дать фотографы молодоженам.
 
 

Сейчас ребят пригласили снимать свадьбы в Нью-Йорке, Швейцарии и Италии! После Нового года они планируют поработать в Москве и Питере, и возможно в Европе, а летом к предстоящему свадебному сезону вернуться на родной Дальний Восток. Так что если вам очень хочется, чтобы именно Кирилл с Машей снимали вашу свадьбу, ребята открыты для предложений не только в городах России, но и за её пределами!

Желаем им много легких и ярких свадеб во всех уголках планеты!

Посмотерть больше фотографий и задать ребятам вопросы, вы можете на их страничке. Ребята очень открытые и еще они помогают спланировать свадебный день своим молодоженам, что очень ценно!

https://www.instagram.com/bondarenkophoto/

https://bondarenkokirill.com
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2021, Василий Elvis Моргунов
Приветствую всех! С вами Василий ELVIS Моргунов - профессиональный ведущий, певец, музыкант. И сегодня я вам расскажу, как определиться с некоторыми вопросами при выборе ведущего и в подготовке вашего праздничн...
Про исполнителей
0
9 455
27 января 2020, Wedhub.ru
Сегодня мы расскажем вам про свадебное агентство семьи Вишневский, которое организует невероятно красивые свадьбы в городе Сочи  #wedhub_pro.   Ксения Вишневская, основатель свадебного агентства сем...
Про исполнителей
0
8 804
Поделиться идеей
Поделиться идеей